Null PEINTRE EUROPÉEN, 19ÈME SIÈCLE

Convention dans la rue des épéistes

H…

PEINTRE EUROPÉEN, 19ÈME SIÈCLE Convention dans la rue des épéistes Huile sur carton, 17 x 13 cm Non signé Cadre doré

304