Null P. LOFFREDO

(19ème siècle)

Cuba en 1898

Huile sur panneau, 12 x 37…

P. LOFFREDO (19ème siècle) Cuba en 1898 Huile sur panneau, 12 x 37 cm Signé en bas à droite Titré au dos Cadre doré

301