P. LOFFREDO (19ème siècle) Carnaval à Naples De la rue à Pompéi Paire de peintures à l'huile sur panneau, 10,5 x 36 cm et 10 x 30 cm Le premier, signé en bas au centre Titré et daté 1899, au dos. Cadres dorés
300