P. LOFFREDO (19ème siècle) Vue de l'île de Crète près de Chania avec atterrissage Vue de l'île de Crète avec des personnages Paire de peintures à l'huile sur panneau, cm. 8,5 x 33 et cm. 6,5 x 31,5 Le premier, signé en bas à gauche Le premier, titré et daté 1898, au dos. Cadres dorés
299