Null PEINTRE ITALIEN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE

Olevano Romano

Huile sur pannea…

PEINTRE ITALIEN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE Olevano Romano Huile sur panneau, 24 x 14 cm Signé "Luigi Liurchini", dédié et daté "Olevano 1922", en bas à gauche. Encadré

297