Null PAIRE DE MINIATURES, DÉBUT DU 20E SIÈCLE

PAIRE DE MINIATURES, DÉBUT DU 20E SIÈCLE des portraits de femmes. Cadres Boulle avec incrustations métalliques sur fond d'écaille. Dimensions totales cm. 15 x 13. Manques et défauts.

296