Null ALPHONSE CHARLES CHIGOT père

(Graçay 1824 - Valenciennes 1917)

Solda…

ALPHONSE CHARLES CHIGOT père (Graçay 1824 - Valenciennes 1917) Soldat sur un champ de neige Huile sur panneau, 19 x 13 cm Signé et daté 1898, en bas à gauche Cadre doré

292