Null PEINTRE NORDIQUE, 19ÈME SIÈCLE

Portrait d'une femme

Huile sur carton…

PEINTRE NORDIQUE, 19ÈME SIÈCLE Portrait d'une femme Huile sur carton ovale, cm. 50 x 40 Non signé Cadre doré

286