Null PEINTRE ITALIEN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE

Pêcheur

Huile sur toile, cm. 36…

PEINTRE ITALIEN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE Pêcheur Huile sur toile, cm. 36 x 25 Signé "Petrilli A.", à droite. Cadre doré

285