Null PEINTRE DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE

Odalisque

Huile sur panneau, cm. 35 x…

PEINTRE DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE Odalisque Huile sur panneau, cm. 35 x 25 Signé "E.C.", en bas à droite. Cadre doré

284