PAIRE DE MIROIRS EN CÉRAMIQUE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE Style XVIIIe siècle, émaux polychromes à motifs végétaux. Deux bras en fer doré avec des fleurs en porcelaine à la base. Mesures 45 x 35 x 12 cm.
274