Null GROUPE DE PORCELAINE, GINORI DÉBUT DU 20E SIÈCLE

en émaux polychromes, re…

GROUPE DE PORCELAINE, GINORI DÉBUT DU 20E SIÈCLE en émaux polychromes, représentant un couple de roturiers. Base ovale avec bord percé et pieds dorés. Nom de la marque en bleu sous la base. Dimensions : 24 x 14 x 10 cm.

273