Null FIGURE EN PORCELAINE, 19ÈME SIÈCLE

FIGURE EN PORCELAINE, 19ÈME SIÈCLE en polychrome représentant une allégorie de l'Amérique. Marqué "MCD", sous la base. Mesure 25,5 x 12,5 x 12 cm.

271