Null BOL EN CÉRAMIQUE, ANGLETERRE FIN DU 19E SIÈCLE

avec une décoration de dra…

BOL EN CÉRAMIQUE, ANGLETERRE FIN DU 19E SIÈCLE avec une décoration de draperies et de fleurs en cobalt, polychrome et or. Taille du bol, cm. 9 x 14.

267