SCULPTURE EN PORCELAINE, GINORI DÉBUT DU 20E SIÈCLE en polychrome, représentant un jeune homme avec des fleurs à la main. Base de chou-fleur et imitation marbre. Marque bleue sous la base. Mesure 30 x 12 cm.
264