PAIRE DE CANDÉLABRES EN BRONZE, 19ÈME SIÈCLE avec une patine brunie et dorée, quatre bras avec des ramages magnifiquement ciselés. Base avec vignes, pieds avec feuilles. Dimensions 44 x 19 cm.
261