Null SCULPTURE DE PAYSANNE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE

SCULPTURE DE PAYSANNE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE en bois laqué polychrome. Base carrée. Mesures cm. 30 x 10 x 8.

251