Null PLATEAU EN MÉTAL LAQUÉ, DÉBUT DU 20E SIÈCLE

PLATEAU EN MÉTAL LAQUÉ, DÉBUT DU 20E SIÈCLE Fond noir avec décoration de fleurs polychromes. Dimensions 68 x 55 cm.

249