Null JUMELLES EN PORCELAINE, FIN DU 19E SIÈCLE

JUMELLES EN PORCELAINE, FIN DU 19E SIÈCLE avec tige en métal doré et jumelles en porcelaine décorées de réserves avec des fleurs. Dimensions cm. 9 x 11 x 5. Il manque la finition d'un os.

248