HORLOGE DE TABLE EN MÉTAL, 19E SIÈCLE à patine brunie et dorée, avec figure d'un armiger et allégorie militaire supérieure. Cadran en émail blanc, façade avec inserts en albâtre. Mesures 50 x 52 x 18 cm.
245