Null SCULPTEUR DE LA FIN DU 19E SIÈCLE

Putto couché

Sculpture en bronze à…

SCULPTEUR DE LA FIN DU 19E SIÈCLE Putto couché Sculpture en bronze à patine brunie, 10 x 20 x 12 cm. Inscription "Della Robbia" gravée sur la base.

244