Null GRANDE SOUPIÈRE EN CUIVRE, 19ÈME SIÈCLE

GRANDE SOUPIÈRE EN CUIVRE, 19ÈME SIÈCLE avec un corps circulaire et des poignées ciselées en forme de feuilles. Dimensions 49 x 36 x 24 cm. Défaut au niveau du bord de l'épaule.

241