Null VERSEUR EN CÉRAMIQUE, SEMINARA FIN DU 19ÈME SIÈCLE

en émail jaune et vert…

VERSEUR EN CÉRAMIQUE, SEMINARA FIN DU 19ÈME SIÈCLE en émail jaune et vert. Dimensions 36 x 13 cm. Restauration.

227