Null SCULPTURE EN BRONZE DU CENTAURE CHIRON, 19E SIÈCLE

avec une patine verte.…

SCULPTURE EN BRONZE DU CENTAURE CHIRON, 19E SIÈCLE avec une patine verte. Base rectangulaire en travertin. Dimensions cm. 52 x 32 x 16.

222