Null TABLE À ÉCRIRE EN NOYER, ITALIE CENTRALE FIN DU 18E SIÈCLE

avec trois tir…

TABLE À ÉCRIRE EN NOYER, ITALIE CENTRALE FIN DU 18E SIÈCLE avec trois tiroirs sur le devant et des pieds obélisques. Poignées en bronze ciselé. Dimensions 79 x 106 x 58 cm.

181