Null PAIRE DE CHAISES EN BOIS LAQUÉ, ITALIE CENTRALE FIN DU 18E SIÈCLE

avec de…

PAIRE DE CHAISES EN BOIS LAQUÉ, ITALIE CENTRALE FIN DU 18E SIÈCLE avec des dos rectangulaires, centrés par un blason doré. Avant du siège sculpté en feuille, pieds et traverses en bobines. Dimensions 123 x 66 x 50 cm.

180