Null FAUTEUIL EN NOYER, FIN DU XIXE SIÈCLE

FAUTEUIL EN NOYER, FIN DU XIXE SIÈCLE sculpté dans des motifs néo-Renaissance avec des boutons et des têtes de chiens stylisés. Sellerie en cuir vert. Mesures 80 x 61 x 48 cm.

166