Null PAIRE DE CHAISES EN BOIS DORÉ, DÉBUT DU 20E SIÈCLE

avec dossier capitonné…

PAIRE DE CHAISES EN BOIS DORÉ, DÉBUT DU 20E SIÈCLE avec dossier capitonné, siège avant et pieds sculptés de style Louis XV. Dimensions 93 x 52 x 41 cm.

156