Null PETITE COMMODE EN NOYER, PROBABLEMENT GENOA ANTIQUE ELEMENTS

incrusté de …

PETITE COMMODE EN NOYER, PROBABLEMENT GENOA ANTIQUE ELEMENTS incrusté de réserves végétales en buis. Façade concave avec deux tiroirs, coins cylindriques, pieds cambrés à larges épaules et extrémités en forme d'aigle. Mesure 84 x 98 x 54 cm. Absence de placage à l'avant, doublures postérieures au XIXe siècle, défauts.

155