Null PAIRE DE CHANDELIERS EN LAITON, FIN DU 19E SIÈCLE

De style Louis XV, cise…

PAIRE DE CHANDELIERS EN LAITON, FIN DU 19E SIÈCLE De style Louis XV, ciselé de motifs végétaux. Dimensions 26 x 14 cm.

145