PEINTRE HOLLANDAIS ACTIF EN ITALIE, FIN XVII, DÉBUT XVIII SIÈCLE Scène rurale parmi les ruines Huile sur toile, cm. 47 x 35,5 État de la peinture Retouche de la fin du XIXe siècle. Restauration dans le ciel, une ligne de restauration dans le remblai sous le joueur Cadre Cadre de style St. Rose en bois doré, 20ème siècle
111