Null PEINTRE INCONNU, 19ÈME SIÈCLE

Annonciation ( ?)

Paire de peintures à…

PEINTRE INCONNU, 19ÈME SIÈCLE Annonciation ( ?) Paire de peintures à l'huile sur panneau, cm. 40 x 23 État des peintures Points de restauration épars. Sculpture sur bois

110