Null PAIRE DE POTICHES EN CÉRAMIQUE, P. GAGGIERO ALBISOLA, 20E SIÈCLE

En glaçu…

PAIRE DE POTICHES EN CÉRAMIQUE, P. GAGGIERO ALBISOLA, 20E SIÈCLE En glaçure blanche et bleue, à décor de paysages et de fleurs. Pattes et cimaises avec des fleurs en relief. Nom de la marque sous la base. Dimensions : 35 x 30 x 19 cm. Fissures sur un couvercle.

61