Null PAIRE D'ASSIETTES EN CÉRAMIQUE, DERUTA XX SIÈCLE

en émail blanc et polych…

PAIRE D'ASSIETTES EN CÉRAMIQUE, DERUTA XX SIÈCLE en émail blanc et polychrome, avec un décor de paysage dans la cavité. Nom de la marque sous la base. Diamètre 38 cm.

56