PAIRE D'ASSIETTES EN CÉRAMIQUE, A. RUBBOLI GUALDO TADINO DÉBUT DU 20E SIÈCLE en lustre polychrome, avec des décorations de profils nobles. Marqué en bleu sous la base. Diamètre 20 cm.
51