PARIS 1743 - 1744 Plat en argent de forme ovale polylobée à contours, mouluré de filets. Il est gravé aux armes Desprez de Gesincourt pour la femme. Maître orfèvre : Edmée-Pierre BALZAC, reçu en 1735 Poids : 936 g - longueur : 35,2 cm - largeur : 23,6 cm PARIS 1743 – 1744 A silver oval dish. Master silversmith: Edmée-Pierre BALZAC
56