C. MÜLHIEUX ? - XXe SIÈCLE Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en haut à gauche Encadrée Dim. : 27 x 36 cm. 10 3/4 x 14 1/4 in. Dim. avec cadre : 31,5 x 40,5 cm. 12 1/2 x 16 in. Accidents au cadre
33