ECOLE DU XXe SIECLE Vue de San Giorgio Maggiore à Venise Huile sur toile Signée Rando ? en bas à droite Encadrée Dim. à vue : 59,5 x 57 cm. 23 1/4 x 22,5 in., avec cadre : 67,5 x 65 cm. 26,5 x 25,5 in. Chocs, manques, griffures, enfoncements à la toile, toile distendue par endroits RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e) EXPEDITION SUR DEVIS
31