Alméry LOBEL-RICHE (1880-1950) Étude de deux personnages, croquis de Macédoine Dessin à la plume Signé Lobel Riche en bas au centre Encadré sous verre Dim. à vue : 16,5 x 20,5 cm. 6 1/4 x 8 in. environ, avec cadre : 30 x 33,5 cm. 11 3/4 x 13 in. Feuille contrecollée sur papier, une déchirure ou un manque restauré(e), petits manques au papier par endroits, petites tâches RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e) EXPEDITION SUR DEVIS
25