Null
André DAUCHEZ (1870-1948)

Arbres et vue de village

Gravure

Signée And…

André DAUCHEZ (1870-1948)  Arbres et vue de village  Gravure Signée André DAUCHEZ en bas à gauche dans la planche Numérotée 145 et signée André DAUCHEZ en bas Encadrée sous verre  Dim. du sujet : 31,5 x 27,5 cm. 12 1/4 x 10 3/4 in.  Dim. avec cadre 57,5 x 52,5 cm. 22,5 x 20 3/4 in. RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e) EXPEDITION SUR DEVIS

22