Null Eugène DELABRE

Montoirs sur Loire : ruines du château

Gravure située et …

Eugène DELABRE Montoirs sur Loire : ruines du château Gravure située et signée dans la planche Numérotée 15/29 et signée au crayon en bas Encadrée sous verre Dim. : 46,5 x 54,5 cm. 18 1/4 x 21,5 in. Rousseurs Bernard NODIN Vue d'une maison : lithographie monogrammée BN dans la planche Signée et numérotée 19/30 au crayon en bas à gauche Dim. : 52,5 x 58 cm. 20,5 x 23 in.

21