Null Louis Joseph SOULAS (1905-1954)

Les meules

Gravure

Numérotée 51 et mon…

Louis Joseph SOULAS (1905-1954) Les meules Gravure Numérotée 51 et monogrammée LJS en bas à droite dans la planche Signée Louis Joseph SOULAS au tampon en bas à droite Encadrée sous verre Dim. du sujet : 25x 39 cm. 9 3/4 x 15 1/4 in. , avec cadre 47 x 61 cm. 18,5 x 24 in. RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e) EXPEDITION SUR DEVIS

20