Null RUSSIE - Vers 1800

Icône

Saint Georges terrassant le Dragon

Dim. : 30 x…

RUSSIE - Vers 1800 Icône Saint Georges terrassant le Dragon Dim. : 30 x 25 cm. 12 x 10 in. environ Manques et restaurations anciennes Expert : Maxime CHARRON RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e) EXPEDITION SUR DEVIS

17