Null H. BAILLY FILS A REIMS

H. BAILLY FILS A REIMS Plateau en métal de style Louis XV à bords arrondis à décor gravé d'un cartouche sur fond guilloché Dim. : 41 x 55 cm. 16 1/4 x 21,5 in. Usures, oxydations, tâches, rayures, état d'usage RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e) EXPEDITION SUR DEVIS