Null FRANCE - XXe siècle

FRANCE - XXe siècle Partie de ménagère en métal à décor d'enroulements comprenant : - 12 cuillères - 12 fourchettes - 12 petites cuillères - 12 fourchettes à gâteau - 10 fourchettes à huîtres - Louche - Pelle à tarte L. d'une louche : 30 cm 12 in. Oxydation, salissures, état d'usage RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e) EXPEDITION SUR DEVIS