Null FRANCE ET ETRANGER - Début du XXe SIECLE

Lot comprenant :

- Cachet à ci…

FRANCE ET ETRANGER - Début du XXe SIECLE Lot comprenant : - Cachet à cire en argent 925/1000e bourré (poids brut : 16,7 g.) - Couvert de baptême en argent 925/1000e à décor d'iris (poids : 69,8 g.) - Dessous de bouteille en argent 800/1000e à décor de rinceaux feuillagés (poids : 61,4 g.) - Suite de 6 petites cuillères, une fourchette et une pince à sucre composée de pièces en argent turc et manche en filigrane (poids brut total : 48,4 g.) - Pelle à tarte à manche en argent 925/1000e bourré à motif de feuillage de style Louis XVI, lame en métal dorée (poids brut : 129,1 g.) Le tout en état d'usage, petits accidents, déformations et oxydations RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e) EXPEDITION SUR DEVIS