LALIQUE Suite de sept gobelets modèle Reims en cristal de forme tulipe reposant sur un petit pied à décor de frises de chevrons sur fond dépoli Signé LALIQUE FRANCE sous le pied H. : 12,5 cm. 5 in. Éclats aux pieds et bords, salissures, état d'usage RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e) PAS D'EXPEDITION POUR CE LOT
1