*Taille L DVF - Diane Von Fürstenberg Ensemble comprenant: -Robe mi-longue effet portefeuille en maille de nylon, Modèle "DVF Rilynn", à décor imprimé dit "Mercer Large Black" de losanges entrelacés dans les tons violet, bleu, noir et blanc. Décolleté V, manches longues, fronces à la taille, ceinture à nouer, ourlet asymétrique et volanté. Prix de vente en magasin : 535 € -Combinaison en soie dite crêpe de Chine, Modèle "DVF Delphi", le haut à décor imprimé dit "caribbean Florl Lavnder Fog Mul" de fleurs polychromes sur fond lavande, le bas de couleur noire unie. Col rond fendu, manches longues blousées, ceinture à nouer. Prix de vente en magasin : 699 € -
446