Null *Taille XS DVF - Diane Von Fürstenberg

Ensemble comprenant:

-Robe à brete…

*Taille XS DVF - Diane Von Fürstenberg Ensemble comprenant: -Robe à bretelles en soie et mousseline de soie, Modèle "DVF Ciella", à décor imprimé dit "caribbean Florl Lavnder Fog Mul" de fleurs polychromes sur fond lavande souligné de bandes mauves et vertes. Décolleté V, ceinture à nouer. Prix de vente en magain : 483 € -Haut en soie, Modèle "DVF Isabel", de couleur lavande et blanche dite "Lavender Fog/Ivory". Col V à retours triangulaires, sans manches. Prix de vente en magasin : 267 € -

84