Jean-Claude MAHEY (XXe siècle) Canapé et 3 fauteuils

Daim, métal, inox.

Signé…

Jean-Claude MAHEY (XXe siècle)

Canapé et 3 fauteuils Daim, métal, inox. Signé sur la base en métal "JC Mahey" Canapé: H_75 cm L_210 cm P_110 cm Fauteuils: H_75 cm L_70 cm P_110 cm Canapé d'angle: H_75 cm P_100 cm (accidents, trous de cigarettes)

73