Canapé et 3 fauteuils
Daim, métal, inox.
Signé sur la base en métal "JC Mahey"
Canapé: H_75 cm L_210 cm P_110 cm
Fauteuils: H_75 cm L_70 cm P_110 cm
Canapé d'angle: H_75 cm P_100 cm
(accidents, trous de cigarettes)